Приснился очень странный сон. Белый тигр-оборотень...и такой сюжет...

Приснился очень странный сон. Белый тигр-оборотень...и такой сюжет...Снилось, будто бы где-то в тропиках живёт белый тигр-оборотень. Я его люто ненавижу, так как 17 лет назад он оставил меня сиротой. И спустя годы я еду туда, горя лишь одним желанием - убить мерзкую тварь любой ценой (хотя в жизни я их люблю и восхищаюсь)
По пути я собираю команду-охотников на нечисть. По суты это - наёмные убийцы. Как и я.
Только в этот раз я выполняла собственный заказ.
Со мной были: взрослый мужчина (всё равно на него), женщина (тоже всё равно), паренёк (сестринская симпатия) и нанятый проводник.
Проводник был очень красивый, улыбчивый местный парень. И сообразительный. Пока он вёл нас по джунглям, успел по частям выпытать у меня всё о моей душе. Только не понимал, почему я так ненавижу белую тварь.
Однажды парень вернулся из леса весь подранный, еле дыша, в крови и прошептал: три часа. И свалился в обморок.
Что значили его слова, я поняла только через эти самые три часа. Парень превратился. Проклятая, ненавистная тварь превратила его. В пылу превращения он задел меня и я тоже стала оборотнем. Белым тигром.
В бешенстве я понеслась в джунгли, прихватив с собой меч (это вообще отдельая история, очень красивый меч)
Нашла гада и, застряв в полузвере, мы начали драться. Я жутко боялась эту тварь и одновременно меня трясло от ненависти и желания его крови.
Когда я наконец почти отрубила ему голову, он отпрянул и превратился в человека. В проводника.
Я почувствовала, что теряю смысл моего пребывания на этой земле.
Позже я узнала, что он не убивал моих родителей.
Его подставила охотничья группа, в которой они состояли. Позарились на трофеи.
Получается, я зря копила ненависть всю жизнь. Зря росла. И теперь чувствовала, что не имею права прикасаться к проводнику, хоть он и жалел меня.
Я проснулась абсолютно потерянная.
К чему такие сны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% скажу у вас тонкая душа. Вы чувствуете приливы природной энергии. Пытаетесь понять сущность бытия и познать истину. Вам нанесли травму. скорей всего психологическую. И скорей всего далеко в детстве. Однажды вы почувствуете себя совершенно одиноким. Если конечно, уже это не произошло. Самое главное, когда прийдет осознание не падайте духом. Почитайте внимательно несколько раз, то, что я вам написал.
Гость
Попробуйте почитать БОрхеса....
Гость
Тут, наверное Фрейд бы спассовал :))) Напишите роман.. . к примеру: "Мой любимый - мерзкий тигр... ", - у Вас бы получилось ))
Гость
Больше на рассказ похоже, а не на сон. Я например в таких подробностях сны не запоминаю, кто что сказал и т. д. А вообще о снах Фрейд говорил - во сне мы видим либо то чего сильно хотим, либо то чего мы сильно боимся.
Гость
К разборкам с собственной душой. К разочарованию в ныне исптываемых эмоциях, к ненависти к самой себе и необходимости прощения СЕБЯ и много чему еще. Этот сон - рубеж, за которым ДОЛЖНА последовать переоценка своей личности, взглядов на жизнь, и еще раз повторюсь - надо простить себя. За что? Вам лучше известно.