Как понять , кто тебя истинно любит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая Лена, это не понимают (любовь находится вне пределов человеческих размышлений) - это ОЩУЩАЮТ своим внутренним центром.
Гость
По моему мнению, это тот человек который делает твою жизнь приятней, интересней, ярче, и при этом не требует ничего взамен. Он просто любит, вопреки всем недостаткам, просто потому, что ты есть. Желаю вам от всего сердца испытать это чувство, и конечно чтобы вас только так любили.
Гость
Это должно подсказать Вам Ваше сердце !
Гость
понять никак это нужно чувствовать
Гость
Что такое истинно?
Гость
Тот, кто не держит, считая Вас - своей вещью ;)
Гость
Не пытайся это определить. Понимание этого всегда спонтанно. Часто в мелочах ответ находится на этот вопрос.
Гость
Всё познается в сравнении
Гость
Тот, кто ради вас будет готов на все... его действия будут безумны... то, на что готов действительно любящий человек, не возможно просто описать слова... даже его взгляд на вас будет отличаться от других... вы это поймете, когда встретите такого человека=)
Гость
Самой научиться истинно любить. Тогда станет понятно и о других. В любой ситуации надо начинать с себя.
Гость
Когда начнут рвать на части, тогда и прочувствуешь.
Гость
От кого настроение поднимается.
Гость
Тот кто тебя все время ждет.
Гость
Тот, кто умрёт ради тебя.