Аватар - Шедевр) Глубочайший Респект от всех Нас мастерству команды Кемерона. Благодарим от Души

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страшную копию посмотрела, пойду в 3д смотреть.. +))) Замечательный фильм. Респект режисёру!
Гость
Последний крик режиссёра об иракской войне.. . Если бы не это - посмотрел бы и Ыщё ))
Гость
Мне тоже не понравилось. Все герои такие страшные!
Гость
весь фильм держится только на картинке сюжет НОЛЬ! американские ком=смические ковбои напала на синих индейцев ХА ХА ХА! ФИЛЬМ ХУЕТА ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО