Что означает есле приснилось не можешь идти,двигаться,ходить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможность самостоятельно мыслить и отвечать.
Гость
Это всего лишь страх. Нужно лишь понять, что Вы спите во сне и тогда будете "ралить" в нем; также утром понять, чего именно испугались и на яву избавляться от фобии.
Гость
Это страхование от нечистой силы. нужно попытаться перекреститься и сказать " Господи, помилуй !" А перед сном желательно прежде чем ложиться в кровать, ее перекрестить. Таким образом, вы оградите себя от будущих страхов !
Гость
Вы же во сне не двигаетесь -вот и снится то, что есть на самом деле. И не заморачивайтесь попусту
Гость
По одной из версий - события от тебя независящие, по другой - во что-то ты не должна вмешиваться. Есть правда ещё варианты, но на мой взгляд человек делает себя и окружающий его мир сам, на это и нужно орентироваться.
Гость
Человеческое тело так устроено что ограничено в движении во сне - чтобы не причинить себе вред. Наверно это отражается на содержании сна. У меня тоже такое бывало.
Гость
Возможно во сне предупреждение, что не нужно делать то, о чем мыслите. Или то что задумали.
Гость
Это от переутомления :) Если такое часто снится - нужно научится двигаться по-другому ))
Гость
Слышал мне мама говорила в детстве на подобные сны, что я расту ))) А если вы уже вышли из детства, то.. . не знаю. Мне бывает такое преподносит сон: бегу от кого-то, а быстро бежать не могу. В итоге злодей меня догоняет. Но я выхожу из драки без царапины, хоть и побежденным. Делаю вывод из таких снов, что со мной что-то возможно случится, какая-то неприятность, но я с ней справлюсь. И ничего серьезного этот сон не предвещает мне обычно, какие-то мелочи.
Гость
тело во сне онемело, надо матрасик поменять.. или кровеносную систему проверить
Гость
ничего.... это просто сон.