Как вы думаете,после смерти наши души сожрёт орёл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неее, ты с какой планеты? ее сожрет душе-пожиратель 2000
Гость
Орёл собирает опыт, его эмоциональную составляющую. Для Орла это информация, за которой он людей и посылает ("Вселенная познаёт самоё себя"). Для этого перепросмотр - он позволяет избавиться от эмоциональной составляющей жизненного опыта и чистым сознанием пройти мимо.
Гость
Души нераскаянных грешников, может быть, и" сожрет" бес в образе орла, а у праведников есть надежда на спасение своей души !
Гость
Нееееее, мою душу никому не дам жрать!
Гость
Надо пройти сквозь стену тумана. Кто работает (строит мост) , тот пройдет. Орел пожирает тех, кто центрирован на материальном мире.
Гость
А может, как принято в России, Черный Ворон?
Гость
Не боись, не сожрет. Она вечная. И несъедобная
Гость
Орёл. . или Бог.... какая разница....
Гость
Поправочка - речь шла об сознании :) Душу никто не кушиит - она не переваривается ))
Гость
Скорей стервятник.
Гость
скорее ЦЕРБЕР!