Кто читал серию книг "Откровения ангелов-хранителей"? Ваше отношение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение резко отрицательное. Одна гадалка делает деньги на невежественных и не в меру доверчивых людях. На всю чушь, которая рассказывается в этих книжках, у неё одно объяснение: "ангелы-хранители поведали". И не проверишь никак информацию. А если скажут, что Панова перегнула палку с данной ненаучной фантастикой - так ведь всё можно будет свалить на Гарифзянова, что, дескать, он неправильно понял и исказил. Да и кто такие эти "ангелы-хранители"? Приведу цитату с сайта Андрея Кураева, там пользователь написал в форуме: "Ангелы-хранители", описанные у Пановой в церкви последние пару тысяч лет известны под термином бесы. "
Гость
Я прочла все книги, и не нашла ничего плохого в них. Написано лёгким доступным языком. От себя рекомендую прочитать все.
Гость
Я не читал... Но хотелось бы
Гость
В таких книгах написано все правильно, но уровень восприятия у людей разный. кому-то нужно математически все написать, а кому-то и так хорошо.
Гость
Отрицательное.)))