Стефани Майер - на сколько она близка к истине....

Стефани Майер - на сколько она близка к истине....Вампиры существуют, я вэто верю, но живут ли они среди нас так открыто??? Могут ли они сосуществоватьс нами?? Я имею в виду не энергитических вампиров - они кругом, а настоящих....
Бредни ли все это - про чеснок и кресты, действительно ли вампиры находятся по ту сторону, т.е. мы - вот люди - 100% добро, а они вот все зло?
Какое отношение они имеют к летучим мышам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОНА---сама истина в рождении... . И вампиры тут --отдыхают....
Гость
Что же все на вампирах то помешались? Одна тут взывала о помощи "хочу стать вампиром, помогите - скажите как! " Главное кровь не додумайтесь пить - от геморогического шока и помереть недолго.
Гость
Бедный дитенок! Во затуркали мОзги!!!
Гость
Бедный ваш рассудок. Мне его так жалко.
Гость
насколько я зню, Майер - автор книжного сериала, о какой истине может идти речь?!!! Если вам правд интересна эта тема, почитайте серьезную литературу, начните с биографии В. Цепеш (то бишь графа Дракулы (, потом Л. Гарднера что ли почитайте...