Было ли так, чтобы Ваш сон снился кому-нибудь еще?

Было ли так, чтобы Ваш сон снился кому-нибудь еще?И просыпаясь, Вы могли бы обсудить сон с этим человеком, отмечая совпадения до мельчайших подробностей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я свои сны никому не рассказываю поэтому не знаю.
Гость
Да, это можно контролировать.
Гость
Да. 1. В детстве у нас с сестрой близняшкой пару раз было такое, что мы видели один сон (про куклу, ещё что-то, не помню) . 2. С мужем пару раз тоже так было. Он начинает рассказывать, я узнаю свой сон, говорю: "А ещё вот так-то и так-то? " Он: "Да! " То мы прыгали где-то, то собака чёрная какая-то снилась на лавке.. . Но давно это было.
Гость
да.