Аааа СРОЧНОО!! Итак, я вспомнила один припев, но никак не могу вспомнить,что же это ?

Аааа СРОЧНОО!! Итак, я вспомнила один припев, но никак не могу вспомнить,что же это ??а песня. если не ошибаюсь,то это у МияГи был таеой трэк и припев пел темнокожий человек. хотя это не точно. Припев приблизительно такой: Мамммааа, я надеюсь меня слышишь Маммммааа....и чё-то ещё, но никак аспомнить не могу какие именно там были слова. Очень мало подсказок,но...надеюсь сможете помочь)) спасиб))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MiyaGi & Эндшпиль - Самая ft. Amigo,может эта?