Аааааааабббббббвввввввгггггггддддддеееееееёёёёёжжжжжжжзззззззииииииииийййййййййкккккккллллллммммммннннннооооооппппппррррррсссссстттттуууууфффффхххххцццццчччччшшшшшшшщщщщщщъъъъъъъъыыыыыыыььььььэээээюююююяяяяя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит. То чувство когда очень скучно. Прости, что отвечаю на этот вопрос. Мне просто нужны балы ТоТ