ААА,ПОМОГИТЕ!!!! Составьте два предложения с данными сочетаниями слов,употребляя их то как свободные словосочетания,то как фразеологизмы. Сесть на голову,носить на руках,висеть на телефоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын совсем сел на голову родителям. Муж буквально носил на руках свою любимую. Наташа весь вечер висела на телефоне,пока ей не сделали замечание.
Гость
Антон устал носить на руках Антонину, подошел к скульптуре лежачего медного дракона и сел дракону на голову. "Вот так!" - думал он - "любишь ее, на руках, можно сказать, носишь, а она весь день висит на телефоне, жрет шоколад, скоро совсем на голову сядет... Возьму и повешусь на телефонном шнуре от жизни такой"