A)ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ К ВАМ НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ ПЬЯНЫЙ ЧЕЛОВЕК Б) ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В САЛОНЕ АВТОБУСА ПОД СИДЕНЬЕМ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ БЕСХОЗНУЮ СУМКУ ДАМ 20 баллов!!!!!!

Гость
1) убежать, мирно поговорить, не обращая внимания идти быстрым шагом 2) как все делают быстро отойти или сообщить старшим