Ад не резиновый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не волнуйтесь, для вас места хватит :-)
Гость
Он не ограничем временем и пространством
Гость
резиновый, резиновый...
Гость
Дык, какой себе вообразишь, такой для тебя, по спецзаказу, и будет :-)
Гость
На Ноев ковчег поместилась вся живность земного шара, а в аду и в раю мест неограниченно. Ковчег хоть представить можно как плывёт по морю а ад и рай, ну чушь полная.
Гость
Поэтому идите в рай, чтобы не теснится...
Гость
Для сперматазоидов - резиновый .
Гость
Ну быть может там тоже преобразования идут, так сказать на дальнейшею перспективу, для размещения всех желающих.
Гость
Вот и правильно))) ) после меня и занимать очередь туда не стоит)))
Гость
ад это пустыня. бездна. места для всех хватит 100%
Гость
для кого предназначено место хватит
Гость
Он вместительный
Гость
Намного хуже.
Гость
а что?)
Гость
Нет, он из латекса....