Адам и Ева это прообраз человека, духи которые размножились на многих духов, либо тела, которые размножились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю-что это прообразы падших богов.
Гость
Скорее духи, если тела, то это, извените, инцестом попахивает....
Гость
С телами то всё понятно :-) Иоанна 3:6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Остаётся разобраться с духами! 1-е Иоанна 3: 8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил… 9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. Тут выбор небольшой, - либо от Бога, либо от диавола :-) Опять же, по утверждению Иисуса, нет безгрешных людей. Значит, духи людей рождаются (размножаются) от диавола!