М. б. качества физ. наследственности и духовность родителей давших воспитание молодому Христу важнее чудесного зачатия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус сам себя "воспитал". Если бы качества родителей были важны, почему они не нарожали побольше Иисусов для общего счастья?
Гость
честно говоря Да - это очень важно но если бы не был проведен Дух то мы бы сейчас говорили не о Христе я бы сказал что эти явления неотделимы