Еще раз вопрос о хамстве в церкви (внутри)

Еще раз вопрос о хамстве в церкви (внутри)Говорят что в храме каждый встречает людей по своему собственному устроению - праведник встретит праведника, грешник увидит негатив, жадный увидит попов на мерседесах и т.д.
Например моя крестница не всегда спокойно ведет себя в храмах и часто одергивается старушками. Даже я переживать начинала как иной раз они кидали косые взгляды и делали замечания..
Однако ребенок (ей 10 лет) услышав что такая проблема в церкви есть, очень удивился. Говорит - надо же, я никогда не видела там злых старушек, все такие добрые....
Какие мысли по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да о злобных старушках в церкви и о попах в мерседесах пишут недоумки, люди далекие от церкви. Причем сами озверевшие и жаднючие до умропомрачения.
Гость
может от того и происходит что девочки не поняв зачем ходят в церковь превращаются в злобных старушек? стараюсь не обращать внимания но если вижу что действительно кому то мешают - говорю об этом после службы - хотя их понять очень трудно для многих христианство просто внешнее исполнение обрядов своего рода "тусовка" на пенсии - и Лот нашел спасение и иуду не спасло окружение
Гость
В церкви хамства не должно быть, если оно есть.... то что сказать... ? а ребенку просто скушно, ей бы на улицу... на свежий воздух
Гость
Такие, что детей вообще в среднем больше любят, чем взрослых, в силу известных психологических причин. Только и всего.
Гость
Умничка она.
Гость
Интересно) А мне в храме плохо, физически - это свидетельство чего?)
Гость
Церковь для хамства дом родной. Только детишки его молодцы не понимают.
Гость
когда их уже по выгоняют из храма этих злобных старушек:)))
Гость
Хамство за родителями крестницы, не умеют воспитывать так как, дылда 10 летняя не умеет себя вести в божьем храме.
Гость
Она умнее вас, старушек этих в упор не видит.
Гость
Христос сказал о детях: "Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного".
Гость
дети, они же подобны ангелам)))
Гость
да бывает и так, бывает что и Бог не показывает хорошего, бывает и лукавый вмешивается что бы от храма отворотить, просто не надо смотреть на людей, своими проблемами надо заниматься...:) бабули это серьезно конечно, но не смертельно))))