Женщины называют козлом того кого не удалось сделать бараном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если женщина вечером не назвала тебя нахалом то утром обязательно назовёт козлом. Хотя и ваша версия имеет право жить. :-)
Гость
Мужики делятся на две категории - КОЗЛЫ и БАРАНЫ.. . БАРАНЫ ничего не понимают в женской логике, КОЗЛЫ же понимают всё... :)
Гость
В животном мире, козлы круче баранов.))))))))
Гость
Вы наивно полагаете, что один человек из другого МОЖЕТ что-то сделать.. . К сожалению, можно только лишь констатировать факты. (
Гость
Только того, кто позволяет себя так называть. Так, что наоборот. Барана женщина всегда сможет склонять...
Гость
Ха-Ха Ха прикольно! Этого я еще не слышал!:)))))))))))
Гость
похоже на правду
Гость
да нет. козлом только того, кто ведет себя как козел, а бараном, который при этом еще и упрямый, как баран