Вопрос только христианам. меньше br больше Как поступить женщине 74 лет сын которой , прокутил дом , поссорился с семьей, теперь живет у
Вопрос только христианам.
Как поступить женщине 74 лет сын которой , прокутил дом , поссорился с семьей, теперь живет у
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он ходит в Храм, то священник, правильный священник, не допустит такое отношение к близким. Мужчина обязан материально заботиться не только о своей семье, но, как минимум ещё о десятерых, тогда может надеяться на благословение.
Гость
не кормить тунеядца:)) ) и это серьезно при всей материнской любви иначе он ничему не научиться.
Гость
Это пример мёртвой веры, которая мертва без дел. Кто о ближних своих, особенно о домашних не печётся, тот отрёкся от веры хуже неверного.
Гость
к духовнику его надо сходить, поведение не христианское, и его направит духовник, раз сам не понимает
Гость
Для христианина -лень является грехом, надо напомнить сыну, если он такой верующий. Сходить вместе с ним в церковь и поговорить со священником на эту тему.
Гость
Ей необходимо за него горячо молиться. Может быть именно через этого непутёвого сына и несёт ей Бог спасение.
Гость
легко давать советы когда не касаются своего кошелька - а если просто прийти в этот храм и сказать священнику предварительно предупредив сына
Гость
Своею верою она построила Свои отношения с ближним должным образом. Всё абсолютно справедливо. По отношению к ней. Своею жалостью она разрушила жизнь Сына. Каким образом? Называя Себя Матерью. А его Сыном. НУ УЖ ДУДКИ! Человек человеку-человек. Вся правда человека-в человеке. Человек, называющий Себя Сыном человека-унижение человека. Яркий пример тому-Христос. Не назвав Себя Сыном Божьим-не быть Ему на кресте. За унижение Бога-ответит. Тот, кто Бога унижает. Бог есть Бог. Не Бога -нет.
Гость
попросить его пойти работать
Гость
Пусть она терпит, значит сын её грехи отмаливает
Гость
Истинный христианин. Так и должно поступать.
Гость
Трудящийся достоин пропитания.
Гость
Не сплетничать!!!
Гость
сын без отца рос? моё мнение таковое, что многие женщины САМИ положат своих чад (мужей) на диван, а потом стонут и охают причитая: "что же ты не работаешь сын (муж) мой? "скорее всего эта бабуля жила в молодости без Бога и подавала сыну не оч. хороший пример, а теперь решила в Бога уверовать. только плоды в дитё уже посеяны и это её крест. лично я бы выгнала сына-разгельдяя !
Гость
Да никак! Пусть спокойно доживает свой век, предоставив все на волю Божью. Своими "благими намерениями" мы только может ухудшить положение и навлечь еще большие беды на наших драгоценных чад.
Гость
подставить другую щеку
Гость
уходить в манастырь .
Гость
Вот пусть христьяни и дают юридическую консультацию.
Гость
простить и благословить... и ждать...