Крестик - это, типа, пионерский галстук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аха. И Красный угол, типа "красный уголок" с бюстами
Гость
Возьми свой крест (сказал Христос) - Отвергни мир, идя за Мною; Все страсти, похоти души Распни молитвою святою; Обрежь мечом молитвы Духа Нечестие и грех души. Я совершил. Я дал. ПРИМИ! Храни, неси огонь любви; Прими, неси огонь Отца, Что силу даст Творить дела молитвой веры. Аллилуйя Христу Владыке и Творцу Моей души, тела и духа. Аминь.
Гость
Это-орудие пытки
Гость
В племени мумба юмба носят побрякушки, чтобы отпугивать злых духов тут так же. Только просветления духовного полные штаны, этим от попуасов существенное отличие А так в этом мире все одно на другое похоже по содержанию-разное по форме.
Гость
Это нам напоминание, какой страшной ценой оплачено наше искупление. И на этом же Кресте мы должны распинать свои грехи. Сколько жизней и судеб состоялись и не были прерваны, потому, что мама или жена, или кто-то из близких вслед перекрестил . Всегда благословляйте своих близких крестным знамением перед выходом из дома, при решении сложных проблем. Перекрестите подушку и стены комнаты, когда ложитесь спать. Особенно перекрестите на ночь ребенка.
Гость
Это типа, не забываи что, лучше на кресте чем в аду на вертеле. Шашлыками не хотят становится вот и носятся с рискои плахои на шеи.
Гость
Это партбилет.
Гость
символ страдания
Гость
Это христианский амулет.
Гость
Употребляй все усилия, чтоб никому не делать зла и иметь чистое сердце ко всем человекам. Преп. Пимен Великий
Гость
а ты типа умный да?
Гость
Это кто не угоден богу он на нем крест стравит
Гость
Как повесишь крестик- Береги его Он ведь с нашим господом Позы одного. Зато в рифму. :-))
Гость
атрибуты - они все типа друг друга... . а ты провокации тут развел типа - пусть"ка тут люди тебе поотвечают... да?
Гость
Вышивание