Что бы вы выбрали смерть или лечение у мага - слуги Злых Сил если бы тяжело болели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть .
Гость
Колдун, чародей -противники Бога. Как можно у них лечиться. Лечишься у колдуна, значит не веришь в помощь Бога. А может и, вообще, в Него не веришь. За лечение у колдуна Дьявол берёт обязательно плату. Это может быть всё что угодно, например: плохие отношения с детьми, с мужем, не ладится бизнес, нет совсем друзей, уныние, отчаяние, депрессия, сплошные траблы ит. д.... Таково наказание от Бога людям, лечившимся у колдунов....
Гость
Лечение у БОГА
Гость
У менябыл такой выбр. и я выбрал Бога. Я лучше умру от болезни чем пойду к магу.
Гость
Для православного ( для меня в частности) это не вопрос. Если выбор действительно только то или это, то конечно - смерть. Страшно умирать телом, но не страшнее смерти души.
Гость
молилась бы Богу ...только он может изменить ситуацию !!!
Гость
лучше смерть, чем жизнь без души..
Гость
С чего бы это Злым Силам лечить тех, кого Добрые на смерть обрекли?! Значит не злые они а наоборот!!!
Гость
кто бы что тут не писал, смерть не выберет никто
Гость
Никто из земных не знает, на что способен ...