Судьи всех времен и народов тоже будут судимы Господом? Они это знают, как Вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, они тоже будут судимы Господом. Я думаю что у многих из них нет такого осознания, это видно по тому как они "судят". Но я думаю что всё таки есть судьи боящиеся Господа.
Гость
Бог не будет судить то что он создал, за то что сам дал такой выбор)))
Гость
Не о таком суде говорил Господь. Если это является работой, человек это делает в соответствии с его должностными обязанностями. Было сказано, что каждый из нас не должен судить другого человека. Если мы не прощаем грехи других людей и судим их, то и Господь не простит нам наших пригрешений.
Гость
Нет более бессовестного сословья, чем юристы. Эта истина, к сожалению, подтверждена не один раз. Каждый судья, берущий взятку и делающий из черного - белое - будет гореть в аду. А так хочется, чтоб расплата его настигла еще на земле. Обожаю книгу А. Дюма "Граф МОНТЕКРИСТО" - блестяще!
Гость
Им об этом никто не посмел напомнить...
Гость
Лишь один на свете судья - Господь. Остальные - земные судьи - грешники. ((
Гость
Я-имя Моё.Я-не судья. Ни Мне. Ни Тебе. Ни Нам.
Гость
А им пофиг, это только верующих судей.
Гость
Сам себя судить будешь.
Гость
уверена шо будут но не думую шо знают иначе бы имели страх и не делали мерзкие дела!
Гость
Они не хотят об этом знать