Люди потому такие жестокие, что мы не научены их благословлять и ленимся молиться за них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы наши благословления им помогли. Каждый за себя даст отчёт перед Богом. Мы должны не только молиться за неверующих, но и нести им свет истины Божьей, когда они готовы это принять. Я вижу когда бывают моменты, когда сердца их открываются и стараюсь посеять хоть одно зерно истины, надеясь, что оно прорастёт, если на то будет воля Божья.
Гость
Люди такие, какими мы сами их видим, неосознанно проецируя на них собственные качества. Так действует социум...
Гость
ты знаешь, не надо себя переоценивать, это конечно круто, но боюсь что все несколько.. . не совсем так.. у людей свои грехи и свои греховные сущности, одно дело если человек стримится, а есть такие что не отмолишь никогда.... воообщем я бы не рискнула так утверждать, но мысль добрая и обнадеживающая:)
Гость
Не путай хрен с морковкой! Жестокость - от низости, жадности, от недоразвитости ума
Гость
Вы вообще лентяи по жизни.
Гость
Как достали эти дешовые проповеди дешовых религиозных фанатов, а тебе не надоело, когда тебя в каждыи раз паства на хер насаживает. Мнебы уже и попа болела-бы, но очевидно у тебя простата что, ты так часто насаживаешся.
Гость
почему ты такой тупой? ты думаешь если ты благословишь америку и помолишься за буша он не будет за нефть другие страны гробить? ты думаешь что все в мире от того что вы мало себе голову об пол разбиваете? вот она тупость!