Друзья почему грызетесь все время? Хочешь верь,не хочешь не верь. Разве у нас не свобода вероисповедания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грызутся зверюшки. Друзья - всё время в свободе ...
Гость
Думаю, дело в категоричности суждений)
Гость
наоборот препятствуем, а вы злитесь ))
Гость
Верующие хотят "спасти" атеистов. Мол надо верить или попадете в ад. А атеисты наоборот !:-) Доказывают свою правоту и хотят достучатся, чтобы верующий понял, что Бога нет и что он напрасно тратит время на "вымышленного" Бога, которого якобы "нет".
Гость
Формально свобода. Но христиане нам в этой свободе отказывают, пытаются нас в Ад засунуть. :-)
Гость
Пристают с вопросами, приходится парировать.