О чем это пророчество и когда оно исполнится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно коротко объяснить. Это пророчество о том, что сатана символически ужалит в пяту Христа (он умрет, но через 3 дня воскреснет), а затем Христос поразит змея в голову. т. е. уничтожит сатану. Как я понял, это произойдет еще нескоро, поскольку Библия говорит, что сначала сатана должен быть "связан" на тысячу лет, а затем выпущен для последнего испытания верных. И только после этого он будет уничтожен.
Гость
Здесь сказано о вражде рода человеческого и сатаны.
Гость
Очень похоже на межсемейный и внутрисемейный конфликт. Между прочим такая вражда - самая гадкая (.
Гость
Исполняется всякий раз при встрече человека со змеёй, когда последняя нападает.
Гость
это не пророчество, а бред сумасшедшего. причем явно обкуренного