Вы хотели бы продолжить семейные отношения в вечности ..или "да ну ее(его) надоел за 70 лет"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я люблю свою вторую половинку и влюбляюсь в неё больше и больше с каждым днём. Раз такое возможно, то уверен: возможно и остаться вместе в вечности.
Гость
Не знаю насколько семейные, но соитие двух любящих ВЕЧНО.
Гость
В вечности не будет семейных отношений, как на земле. Мы будем там как ангелы, и никто там не будет жениться и выходить замуж. А общаться со своим супругом мы будем, если, конечно, оба мы спасены.
Гость
70 лет, - это, по-хорошему говоря, вечность и есть. "А зачем человеку жить сто лет? И не нужно!.. " (ц)
Гость
И жили они долго и счстливо, и умерли в один день. И опять стали жить вечно и счастливо, я из этой сказки, а вы? И больше не умерли...
Гость
я столько не проживу . работа вредная.
Гость
ну если ты прожил с человеком такое количество лет, то вряд ли он тебе надоест. ..ведь такие браки наверное решаются на небесах! Абы с кем столько не проживёшь))))) ) и я бы хотела))))
Гость
Достигшие же бессмертия не женятся и замуж не выходят .(Евангелие) . А дальше ваш выбор, ибо вы свободны!:)
Гость
Не плохо бы там. за далеким далеко иметь тоже свою половинку с которой можно делиться всем и горем и радостью Будет ли Это?
Гость
если этого человека очеь любиш то останешся где угодно и на любое время
Гость
Да, хотелось бы, но ведь это невозможно.