Additionally · furthermore · moreover · besides · likewise · similarlyfurther

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
additionally дополнительно/кроме того furthermore кроме того/к тому же/к этому можно добавить moreover более того/кроме того besides помимо того/кроме того likewise также/таким же образом/подобно similarly подобным образом/аналогично/ так же further к тому же/ ещё больше/в дополнение к этому