А)Девочка написала числа по порядку от 1 до 99.Сколько раз она написала цифру 6?б)3 курицы за 3 дня снесли 3 яйца.Сколько яиц снесут 12 кур за 12 дней?в)Назови следующий год после 2002,который можно читать как слева направо, та...

А)Девочка написала числа по порядку от 1 до 99.Сколько раз она написала цифру 6? б)3 курицы за 3 дня снесли 3 яйца.Сколько яиц снесут 12 кур за 12 дней? в)Назови следующий год после 2002,который можно читать как слева направо, так и справа налево?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)10 раз, б)12 яиц, в)2112