Адин кг яблок стоит 4р сколько стоят 5 кг яблок
Адин кг яблок стоит 4р сколько стоят 5 кг яблок
Ответ(ы) на вопрос:
4×5=20р- стоит 5 кг яблок.
Ответ: 5 кг яблок стоит 20р.
1 кг = 4 р
5 кг= 4*5=20 р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы