Адин кг яблок стоит 4р сколько стоят 5 кг яблок

Адин кг яблок стоит 4р сколько стоят 5 кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4×5=20р- стоит 5 кг яблок. Ответ: 5 кг яблок стоит 20р.
Гость
1 кг = 4 р 5 кг= 4*5=20 р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы