Административно-правовая защита прав и свобод граждан наиболее полно реализуетс?

Административно-правовая защита прав и свобод граждан наиболее полно реализуетс?? в сфере: Выберите один или несколько ответов: a. защиты в административно-правовых формах; b. участия в государственных делах; c. социально-политической деятельности; d. помощи негосударственных организаций; e. государственного участия в виде помощи компетентных организаций;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю тут только один ответ Ответ: а