Адрес,том,якорь,голос,договор,шофёр,профессор,токарь,доктор,бок,лес,якорь,торт,том,учитель,стул,дом,ветер,слесарь,волк,портфель. Поставьте эти существительные в родительный падеж и множественное число,и из некоторых слов которы...

Адрес,том,якорь,голос,договор,шофёр,профессор,токарь,доктор,бок,лес,якорь,торт,том,учитель,стул,дом,ветер,слесарь,волк,портфель. Поставьте эти существительные в родительный падеж и множественное число,и из некоторых слов которые получаются составьте 4 предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адресов, томов, якорей, голосов, договоров, шофёров, профессоров,токарей,докторов,боков,лесов,тортов,учителей,стульев,домов,ветров,слесарей,волков,портфелей 1)У почтальона было несколько адресов. 2) В палате стояли несколько докторов 3)В лесу выло пять волков 4) Вокруг стола стояли несколько стульев