А)Элемент с наиболее ярко выраженными металлическими свойствами: 1. алюминий 2. литий 3. магний 4. калий б)способность атомов хим элементов принимать электроны увеличивается

А)Элемент с наиболее ярко выраженными металлическими свойствами: 1. алюминий 2. литий 3. магний 4. калий б)способность атомов хим элементов принимать электроны увеличивается в ряду 1. F, O, N, C 2.N, P, As, Si 3.O, S, P, C 4.Si, P, S, Cl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) литий б) 4 .....................