А)Элементарной единицей эволюции является _________ которой происходит __________ б)основными критериями вида являются: ____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Элементарной единицей эволюции является популяция, в которой происходит постоянный обмен генами. б) Основными критериями вида являются: морфологический и физиологический признак.