Афоризм – это: А) Художественное обоснование поступков персонажей; Б) Краткое изречение, содержащее в себе законченную философскую мысль, житейскую мудрость или нравоучение; В) Часть лексики, слова и обороты, употребляющиеся в ...

Афоризм – это: А) Художественное обоснование поступков персонажей; Б) Краткое изречение, содержащее в себе законченную философскую мысль, житейскую мудрость или нравоучение; В) Часть лексики, слова и обороты, употребляющиеся в прошлом для обозначения каких-либо предметов, для создания исторического колорита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афоризм - это Краткое изречение, содержащее в себе законченную философскую мысль, житейскую мудрость или нравоучение.