В жаркую пору пастух выгоняет лошадей на ночь в поле. подчеркнуть главные члены предложение .написать над словами части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены:пастух (подлежащее, подчёркиваем одной чертой), выгоняет (сказуемое, подчёркиваем двумя чертами). Части речи: В - предлог жаркую - прилагательное пору - существительное пастух - существительное выгоняет - глагол лошадей - существительное на - предлог ночь - существительное в - предлог поле - существительное