Африка. План характеристики рельефа местности . 1.общих характер рельефа 2. наиболее крупные формы рельефа 3. расположение горных хребтов 4. самые высоко и низкорасположеные от уровня моря точки 5. преобладающие высоты и широк...
Африка. План характеристики рельефа местности .
1.общих характер рельефа
2. наиболее крупные формы рельефа
3. расположение горных хребтов
4. самые высоко и низкорасположеные от уровня моря точки
5. преобладающие высоты и широко распространенные формы рельефа.
6. Рельефообразующие факторы
Ответ(ы) на вопрос:
1) Пустелі та напівпустелі
2) Пустеля Сахара
3) Гори Атлас На півночі Африки , Драконові гори на південному-сході Африки
4) Найвища точка над рівнем моря : вулкан Кіліманджаро (5895 м )
Найнижча точка - озеро Ассаль ( -155 м )
5 і 6 - не розумію ... )