Ягода - арбуза нас к себе манила, ягода - арбуза в гости звала, ах, какою сладкой была ягода - арбуза...))
Ягода - арбуза нас к себе манила, ягода - арбуза в гости звала, ах, какою сладкой была ягода - арбуза...))идёшь по саду, собираешь ягоды- арбузы.. . любовь, синее небо, райская благодать.. . БЫЛА ЛИ У ТЕБЯ АРБУЗНАЯЛЮБОВЬ ???))))))
Ответ(ы) на вопрос:
да! с арбузом у меня всегда взаимная любовь))))
Сладка ягода в сад поманит, сочной свежестью удивит, Сладка ягода одурманит, горька ягода отрезвит.
"Арбузом" на сленге именуют миллиард (следующая ступенька после "лимона"))) Увы! "Арбузная" любовь обошла стороной.. . "Лимон" бы сорвать - они тоже "на высоких горах, на крутых берегах.. . " :))))
Хорошо шлаки из организма удаляет, без сарказма.
Видимо, арбузом обзавелись?)))
Еще какая.. . У моря, у синего моря, там еще и арбузы растут на бахче +)))
Какое ж у тебя лукошко....