Агрегатное состояние веществ в смесях:Кидкое-жидкое(примеры смесей) Кидкое-газообразное(примеры смесей) Газообразное-газообразное(примеры смесей)

Агрегатное состояние веществ в смесях: Кидкое-жидкое(примеры смесей) Кидкое-газообразное(примеры смесей) Газообразное-газообразное(примеры смесей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Молоко,капли жидкого жира в воде. 2. Аэрозоли жидкости в газе, в том числе туманы. 3. Кислород, азот и другие газы в воздухе, водород в кислороде.