Агрессивность бывает в атмосфере

Агрессивность бывает в атмосфереили чувствительное настроение в душе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку душа у меня одна, начну с неё. Агрессивность ей не свойственна, горячность что разве иногда, да и та пожалуй что уже в прошлом. Даже тогда, когда ситуация вроде бы как требует быстро-решительных действий по пресечению чьей-то агрессии, сто раз отмерит. Что касается атмосферы, то я очень чувствительна к малейшим признакам её в воздухе, особенно здесь на Ответах, поскольку в жизни что-то может отвлекать, вводя в заблуждение. Но что значит-агрессивность в воздухе-у неё ведь и источник имеется, как правило это конкретные люди, посеявшие семя и те, кто дует, разжигая.. . Никогда не влезаю.. . Есть только один случай, но это было осознанно-спасения для.. . Но где агрессивные берут агрессию... может и в душе... или уж характер такой.
Гость
Энергия эмоций не может исчезать. Эта энергия накапливается в атмосфере, а потом переходит в другую форму. Например, в эпидемию или в стихию.