Агрх, помогите пожалуйста! Буду ППЦ КАК БЛАГОДАРЕН Я ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ ИНАЧЕ Я УМРУ /УМИР/1. Зерновые мятликовые 1 группы прорастают:1) одним корешком;2) двумя корешками;3) тремя – восемью корешками;4) девятью – двенадцатью ко...

Агрх, помогите пожалуйста! Буду ППЦ КАК БЛАГОДАРЕН Я ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ ИНАЧЕ Я УМРУ /УМИР/ 1. Зерновые мятликовые 1 группы прорастают: 1) одним корешком; 2) двумя корешками; 3) тремя – восемью корешками; 4) девятью – двенадцатью корешками. 2. Зерновые мятликовые 2 группы прорастают: 1) одним корешком; 2) двумя корешками; 3) тремя – восемью корешками; 4) девятью – двенадцатью корешками. 3. Какие из названных зерновых культур имеют озимый и яровой тип развития? 1) рис; 2) пшеница; 3) овес; 4) просо. 4. Назовите лучший предшественник озимой пшеницы на юге Украины на суходоле: 1) суданская трава; 2) горох; 3) черный пар; 4) бобово-злаковая смесь на сено. 5. Укажите минимальные критические температуры, которые переносит мягкая озимая пшеница в зимний период: 1) -9-11°С; 2) -16-18°С; 3) -19-21°С; 4) -12-14°С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-1 3-1 4-3 5-1 вот такие ответы, полагаю должны быть)