Агроном, аккуратность, аптекарь, профессия, пассажир, шофёр, ровесник, библиотека. Составьте с любым из этих слов 2-3 предложения, связанных друг с другом по смыслу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шофер подвозит до дома,в машине сидит шофер,шофер едет по улице.
Гость
Шофёр профессия опасная. Пассажир не должен беспокоиться о своём здоровье. Шофёр должен кздить с аккуратностью и внимательностью