Агроном Василий Харитонович решил заняться выращиванием капусты. На 1 га поля он посадил 500 растений капусты. Сколько воды понадобится начинающему агроному для ухода за капустой га площади 300 га в течение двух летних месяцев(...

Агроном Василий Харитонович решил заняться выращиванием капусты. На 1 га поля он посадил 500 растений капусты. Сколько воды понадобится начинающему агроному для ухода за капустой га площади 300 га в течение двух летних месяцев( 60 дней) ? Известно, что за сутки для полива одного растения капусты требуется 1 л воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500•300=15000 капусты. на 60 дней 15000•60=900000 литров воды