Ахмед пустился догонять Мамеда,когда тот отбежал от него на 360м, и догнал через 9 минут. С какой скоростью бежал Ахмед, если скорость Мамеда была 0,2 км/мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается что скорость Мамеда была 0,2 км/м переводим километры в метры получаем скорость Мамеда 200 м/м 360 : 9 = 40 м/м это разница скоростей 200 + 40 =240 м/м это скорость Ахмеда Ответ скорость Ахмеда 240 м/м