А.И. Куприн меньше Слон больше 2) определи жанр произведения 3)кого увидела девочка во сне? Где живут слоны в природе? 4)выпиши из текста главных героев? 5)что посоветовал Михаил Петрович родителям девочки? 6)согласился ли хо...

А.И. Куприн <Слон> 2) определи жанр произведения 3)кого увидела девочка во сне? Где живут слоны в природе? 4)выпиши из текста главных героев? 5)что посоветовал Михаил Петрович родителям девочки? 6)согласился ли хозяин зверинца на просьбу Надиного отца? 7) какие отношения складывает между девочкой и слоном? 8)какие изменения происходят с девочкой, пока в гостях у неё находится слон? спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Рассказ 3) слона 4) Слон, девочка, немец, папа, мама 5) развлекать девочку и не давать ей скучать 6) да 7) дружеские 8) она веселая и у нее хорошее самочувствие