А.И.Куприн "Гранатовый браслет". Композиционно на сколько частей можно разделить рассказ? Нужно пояснить почему именно так резделили. (Я бы предположила на 2 части: до браслета и после),но думаю что могу ошибиться..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,на две,но лучше до и после смерти Желткова.Потому что тогда Вера поняла,что потеряла настоящую любовь.