А)измерь стороны прямоугольника.что ты заметил?найди периметр прямоугольника.б)измерь стороны квадрата.что ты заметил?найди периметр квадрата.в)работа в парах.начерти прямоугольник или квадрат.найди периметр фигуры.выполните вз...

А)измерь стороны прямоугольника.что ты заметил?найди периметр прямоугольника.б)измерь стороны квадрата.что ты заметил?найди периметр квадрата.в)работа в парах.начерти прямоугольник или квадрат.найди периметр фигуры.выполните взаимопроверкк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P прямоугольника =(a+b)*2P Квадрата =a*4