А)какую линию называют ломаной линией?б) как называют звеньями ломаной?в) как обозначают ломаную?г) какую ломаную называют замкнутой?

А)какую линию называют ломаной линией? б) как называют звеньями ломаной? в) как обозначают ломаную? г) какую ломаную называют замкнутой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Которая в изгибе♒ Б.у ломаной есть углы . Это и называется звеньями. В. Обознают зигзагами ↗↖↗↘ . Г. Замкнутая это та линия которая как например треугольник