Ах, как было хорошо на вольном воздухе, под ясным небом, где трепетали жаворонки, о?

Ах, как было хорошо на вольном воздухе, под ясным небом, где трепетали жаворонки, о??куда сыпался серебряный бисер их звонких голосов! разберите любое имя прилагательное как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под ясным небом Имя прилагательное, обозначает признак предмета. Н.ф- ясный, постоянные признаки - качеств., непост признаки - Тв.п, ед ч, м.р. Под небом (каким?) ясным (определение, волнистой линием подчеркни)