"Ах! умолчу ль о мамушке моей..." Кого имел ввиду Пушкин, и какие еще строки были посвящены им этому адресату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти строки из стихотворение "Сон" Ах! умолчу ль о мамушке моей, О прелести таинственных ночей, Когда в чепце, в старинном одеянье, Она, духов молитвой уклоня... ..................... Пушкин посвятил это стихотворение своей няне Арине Радионовне