Акое предложение соответствует схеме? Запиши это предложение (номер перед предложением не ставь), расставь знаки препинания. (Знаки препинания в предложениях не расставлены, схемы даны только с точки зрения местоположения обобщ...

Акое предложение соответствует схеме? Запиши это предложение (номер перед предложением не ставь), расставь знаки препинания. (Знаки препинания в предложениях не расставлены, схемы даны только с точки зрения местоположения обобщающего слова — ʘ, без союзов). [ʘ: О, О, О]. 1. И огромная печь и лавки вдоль стен и посуда туески да короба всё было разрисовано цветами рыбами птицами. 2. Вот эта тьма под ивами и блеск сентябрьских звёзд и горечь воздуха всё это полночь. 3. Всё мы успели увидеть в Париже и дворцы и музеи и памятники. [О, О, О — ʘ]. 1. Разбитый цветочный горшок позабытая фотография рассыпанные шахматы всё напоминало о хозяевах. 2. Бывают штормы всякие мутно-зелёные жёлтые серые и почти чёрные. 3. Ничего ни скал ни лесов ни рек не видно вокруг. Какое предложение соответствует схеме? Запиши это предложение (номер перед предложением не ставь), расставь знаки препинания. (Знаки препинания в предложениях не расставлены, схемы даны только с точки зрения местоположения обобщающего слова — ʘ, без союзов). [ʘ: О, О, О — ...]. 1. Разноцветные кленовые листья лежали всюду на дорожках на скамейках на крышах машин и домов. 2. Из-за заборов из-за калиток и из окон домов отовсюду на меня смотрели цветы. 3. От всего от дома от деревьев от голубятни побежали длинные тени. [ʘ: О, О, О]. 1. На скамейках на скалистых уступах на зелёных лужайках всюду расположились люди. 2. Яркие полосы в небе стали разноцветными красными зелёными жёлтыми. 3. Из-за заборов из-за калиток и из окон домов отовсюду на меня смотрели цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 схема 3 вариант. 2 схема 1 вариант. 3 схема 3 вариант. 4 схема 2 вариант