Активная ячейка-это ячейка: а)для записи команд; в)содержащая формулу,включающую в себя имя ячейки,в которой выполняется ввод данных; с)формула ,в которой содержатся ссылки на содержимое зависимой ячейки; d)в которой выполняетс...

Активная ячейка-это ячейка: а)для записи команд; в)содержащая формулу,включающую в себя имя ячейки,в которой выполняется ввод данных; с)формула ,в которой содержатся ссылки на содержимое зависимой ячейки; d)в которой выполняется ввод команд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d) активная ячейка -это ячейка в которой выполняется ввод команд,можно сказать это та ячейка в которой находится сейчас курсов